Воскресенье, 2024-Апр-28, 11:38
Мой сайт о заработке
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Радио
Радио онлайн

Бесплатная раскрутка
новости Hi-Tech http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)
TAK
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Заработок на WMMAIL.RU от 5$ за день
14:12
Заработок на WMMAIL.RU от 5$ за день
Нравится
Я расскажу вам о том, как зарабатывать в wmmail.ru. Если Вы еще не зарегистрированы в этом почтовике пришло время. Я научу ВАС зарабатывать совершенно БЕСПЛАТНО!! Все мои рефералы будут постоянно получать бонусы. Предлагаю Вашему вниманию уникальный метод быстрого заработка на самом лучшем почтовом сервисе во всём интернете WMMAIL.RU. Данная методика очень эффективна и проверена временем. Она не запрещена администрацией WMMAIL.RU, так как это не накрутчик.

ГАРАНТИРУЮ ВСЕМ кто зарегистрируется по моей реф. ссылке и заработок от 1 WMZ в день и выше! Все зависит от того, как быстро вы поймете суть этого метода!
Минимум для выплаты 0.1 WMZ (набирается за 10 минут не напрягаясь). За выпольнения заданий оплачивается от 0.01 до 10$. Самое легкое задание это голосование на разных сайтах. Выплата происходит автоматически.  Для этого вам нужно WebMoney кошелок. Кошелок можете открыт здесь бесплатно.

1). Для того чтобы начать зарабатывать необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить свой е-майл!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите при заполнении полей регистрации чтобы в поле "Логин друга" было написано hikmatrx. Это необходимо для того чтобы вы получали бонусы от меня.

2). После того как вы прошли регистрацию и подтвердили свой е-майл вам необходимо в своем аккаунте прочитать все платные письма, их будет всего около 20 (На прочтение всех писем у вас уйдет не более 5 минут). За каждое выполненое задание вы получите от 0.01$до 2$.

P.S. Искренне советую вам читать все платные письма которые будут приходить вам в аккаунт, т.к. это ПОЧТОВИК, и его администрация считает не активными тех пользователей которые не читают письма.

Удачи вам, ГОСПОДА!!!




Категория: Заработок | Просмотров: 4414 | Добавил: hikmatrx | Теги: заработок, как зарботат webmoney, Veb dasturlash, дастурлаш, WMmail, узбек, Ruby on rails на узбекском языке, Web программирование на узбекском | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TAK
Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024